Ковид. Что дальше?

Ковид. Что дальше? Тема вакцинирования

 

Не могу не высказаться по самой злободневной теме пандемии и вакцинации. Получаю много вопросов на эту тему. Сразу скажу не вакцинируюсь, категорически против сезонной вакцинации, от гриппа и ковида. Вакцинация имеет смысл только когда идет речь о действительно опасных болезнях со смертностью не ниже 50%. Сейчас - это путь в никуда с позиций коллективного иммунитета и дальнейшего выживания человечества. Здоровый организм намеренно вводят в болезненное состояние, заставляя вырабатывать не нужные ему антитела и как можно дольше пребывать в таком состоянии. Наличие антител- это свойство больного зараженного организма. А как они закончатся опять укол. И так далее.  Замещение естественной иммунной реакции на искусственную – фатальная ошибка, которая будет стоить дорого, особенно в долгосрочной перспективе. Длительное намеренное пребывание в болезненном состоянии неизбежно даст иммунный сбой и аутоиммунную реакцию, последствия которой все что угодно от онкологии до СПИДа. Очень хорошо в концепцию развития современной бизнес-медицины который нужны больные, а не здоровые.

Человечество уже безусловно разделилось в этом вопросе и поэтому я обращаюсь только к людям с крепким здоровьем и практикам натуральной медицины – не колитесь. Кто боится или реально имеет опасные побочки – вакцинируйтесь на здоровье. Два и большее количество раз колоться не рекомендую, могут возникнуть побочки, еще опаснее чем ковид. Кто из нас прав время покажет, не быстро лет 75 надо чтобы в полной мере понять последствия сегодняшней массовой вакцинации. К слову сказать сегодняшняя пандемия – это следствие падения коллективного иммунитета из-за массового внедрения антибиотиков 75 лет назад. Это ровно три условных поколения которые проявляют все изменения в генетике. Поэтому очень важно что останется хотя бы небольшая контрольная группа антипрививочников, может именно они и смогут выжить и продолжить род человеческий. Берегите себя и ваших детей.

Ковид пришел надолго, грипп просуществовал 100 лет, вызвав в начале сильную пандемию, потом начались сезонные вспышки и постоянное обновление штампов. У ковида такая же стратегия он только начинает вход в человеческую популяцию. Предпосылок что он уйдет в течении 1-2 лет нет. Если только чудо Божие не случится, но мы его явно не заслужили. Сезонная вакцинация его не остановит, все равно останутся не вакцинированные группы или те у кого действие вакцин уже прошло и опять же новые штампы будут появляться постоянно. Шансов что сделают долгосрочную вакцину мало, вирус очень изменчив, по крайней мере против гриппа не смогли сделать. Стратеги уже поняли эту тенденцию поэтому развиваются долгосрочные стратегии как паспорта вакцинации или безковидные зоны. Мы еще только в начале этого пути. Выход только один природная, восстановительная медицина и поддержание себя в хорошей форме. Ну и меры предосторожности.

Если смотреть на ситуацию здраво, неизбежно должна прийти переоценка в отношении ковида и смещение его в разряд сезонных ОРВИ, изоляция и усиленная профилактика групп риска, развитие и доступность восстановительной медицины. Это чем должен заниматься Минздрав, а не прикрываться вакцинацией во всем обвиняя антипрививочников.

 

Берегите себя и поможет нам Бог.

Дмитрий Воеводин 05.07.2021

Раздел