Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Что делать, если муж не моется?

Список разделов Свобода слова Флуд

Описание: Свободная беседа на любые темы.

#1 Allaksana » 23 декабря 2017, 19:08

Быть чистым и приятным, как минимум самому себе на базовом уровне, хочется каждому человеку. И если человек не пользуется самым простым способом — гигиеной, это тревожный сигнал.
Если мы говорим, что муж — человек близкий и родной, а значит важный, жене стоит обратить на это внимание.
Ведь пренебрежение своими базовыми потребностями может быть признаком депрессивного состояния.
Присмотритесь к своему супругу. Возможно, вашему мужчине плохо! Мужчины не часто придают значение своим чувствам, эмоциональным состояниям и потребностям. Они больше ориентированы на действие. А делать мужчине в современном мире приходиться много, чтобы поддерживать свою самооценку на уровне. Когда он устал, расстроен, угнетен или подавлен, он не попросит о поддержке. Но чуткая женщина рядом, для которой он не безразличен, способна заметить такие важные изменения в его самочувствии. Она задаст вопросы, тем самым придавая значимости его тревогам, принимающе выслушает, даст поддержку и согреет теплом своей любви.
И вуаля — мужчина пополнив растраченный ресурс, почувствовав себя важным, любимым и значимым, получив порцию тепла и поддержки, воодушевится, сходит в душ и снова готов к новым подвигам — делами показывать своей любимой супруге, что не зря она выбрала именно Его.
Интересные точки зрения здесь: https://www.8lubov.com/chto-delat-esli-muzh-ne-moetsya/
Дорогие женщины, будьте внимательны к своим мужчинам! :)
Allaksana
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 27 дней
Специализация: Интересующийся

#2 marat.galimov.7979 » 25 декабря 2017, 19:07

Спасибо за информацию. Я не мыться не могу.
marat.galimov.7979
С нами: 5 месяцев 28 дней

#3 Allaksana » 12 января 2018, 18:37

Так это же прекрасно))) Вы чистюля!!! Но к сожалению не все такие.
Allaksana
Темы: 1
С нами: 5 месяцев 27 дней

#4 sfirsov1972 » 4 марта 2018, 5:34

прям про меня: у меня так всю жизнь - не хватает энергии сходить помыться, как начну про ванну думать, сразу энергии кончается. Что это? Если попросят - то конечно схожу, а у самого не хватает мотивации. Если меня не трогают - моюсь в среду и субботу, если трогают - плюс еще какие-то дни.
sfirsov1972
С нами: 3 месяца 16 дней
Специализация: Начальный уровень КЭ

#5 zanerger » 6 марта 2018, 23:22

проблема?

Добавлено спустя 22 секунды:
Отправьте его в Воронеже к красивым девушкам, они заставят. вот ссылка - prostitutkivoronezhatut.com
zanerger
С нами: 8 месяцев 28 дней

#6 Линда » 21 марта 2018, 12:56

Отправить его к этим красивым девочкам из Новосибирска prostitutki-novosibirska.party, ему станет стыдно перед ними.
Линда F
Аватара
С нами: 3 месяца 24 дня
Специализация: Начальный уровень КЭ

Вернуться в Флуд