Ирина Ермолаева, Кириши (Отзыв от 28.11.2020)

Благодарю Тонечку за сакральные знания, которые передавала на протяжении всего марафона БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!! Удивительный курс!!!
Через практики, медитации через осознанное распознавание  происходило освобождение от блоков, трамв,, боли, сдерживающих форм,  ограничивающих развитие, восприятие целостности себЯ.
Открылось глубокое понимание, осознание того, что я сама создавала те субличности,  программы,  в которые и поверила. И устремляя внимание в отношения, в события, в человека, каждый раз упиралась в собственное восприятие, в собственные ограничения. Я смотрела на себя и получала память о себе, потому многие события в моей жизни повторялось вновь и вновь, только менялась картинка.
Через наблюдение, распознавание, осознование, что ты не есть СУБЛИЧНОСТЬ мы находим то истинное Я Есмь чем являемся. Мы возвращаемся в состояние Целостного Я Есмь. У меня возникло ощущение, что каждая моя клеточка радовалось этим знаниям и впитывала их в себя. Тонечка, благодарю за утренние практики! Тело и энергии сливались в едином волшебном танце, раскрепощая и наполняя тело Светом! Я благодарю всех участниц марафона за создание единого волшебного пространства, в котором было легче раскрыться и распознать себя. Благодарю. Благодарю, благодарю!