Марина Дубровина, Ростов-на-Дону (Отзыв от 13.08.2020)

Отзыв Марины Дубровиной о результатах работы методом музыкотерапии «Синергия»

Наталья Меницкая  г. Выборг

Начала получать терапию методом звукотерапии в феврале 2020 года  по причине восстановления после болезни (онкология). Благодаря терапии музыкальными матрицами у меня произошла коррекция психологического состояния – ушла депрессия после болезни и возбуждение от бессилия.

Выровнялся эмоциональный фон, я научилась управлять своими эмоциями.

Почувствовала прилив сил и появилось желание жить , творить, достигать , учиться!

Произошла проработка проблем после утраты отца: ушли обиды на него (что меня мучало 24 года), ушел постоянный страх потерять близких людей, и постоянное чувство вины. Ушли непроработанные личные блоки и тревожность.

Произошло быстрое восстановление после химиотерапии — это и очистка крови, женская репродуктивная система нормализовалась, все органы пришли в норму!

Сеансы помогли мне быстро восстановиться после операций, а у меня их было 4 за 1,5 года.

Само восприятие жизни стало другим, поменялось окружение, открылись новые возможности.

Сейчас регулярно посещаю музыкальные сеансы работы матрицами и работаю самостоятельно.

С благодарностью, Наталья.

Светлана Лозовая, г. Ростов-на-Дону

Начала проходить сеансы музыкотерапии в августе 2019 года.

Причины: расшатанная нервная система, продолжительный сильный стресс, связанный с проблемами в бизнесе, нестабильным финансовым состоянием, как следствие — проблемы со здоровьем, а именно — постоянный депрессивный психоэмоциональный фон, панические атаки, нервные срывы, нарушение сна, постоянные головные боли, отсутствие аппетита.

Результаты сеансов музыкотерапии были достигнуты в кратчайшие сроки:

У меня изменилось психологическое состояние, вернулся позитивный настрой, вернулись душевные и физические силы. В связи с этим произошли позитивные изменения в профессиональной сфере, наладилось финансовое состояние, нервная система пришла в норму, исчезли (совсем) панические атаки и депрессивное состояние.

Вернулось чувство радости бытия, уверенность в себе и своих действиях, спокойствие практически во всех ситуациях даже очень сложных и конфликтных.

 

Дана Баякенова,  Астана

Начала получать терапию музыкальными матрицами в декабре 2018  года по причине бесконечных семейных конфликтов и болезней ребёнка.

В ходе коррекции с каждым сеансом четко наблюдалось сильное изменение внешнего пространства, а именно , отношение людей, события, ситуации. В начале все шло будто через обострение —  резкая вспышка негатива по отношению ко мне. И  только потом я поняла, что это была неотъемлемая часть терапии, будто гнойник вскрылся и весь негатив полез наружу.

Потом поле стало выравниваться, начали появляться силы и вдохновение. С каждым сеансом я ощущала себя все увереннее и веселее. Поднималась самооценка, появилась стрессоустойчивость.

Здоровье ребёнка улучшилось, конфликты в семье исчерпали себя, оставшиеся же моменты стали понятны. Многое встало на свои места. А самое главное, что я наконец получила защиту во сне от моих кошмаров. Наконец нашёлся инструмент, который даровал мне сон, полноценный здоровый человеческий сон! Без страха и без выбросов. Это очень большое достижение для меня.

Я благодарна всем кто привнёс в мою жизнь этот благостный инструмент управления своей жизнью! Воистину чудо!

 

Ирина Смирнова г.Киров

Начала получать музыкотерапию с января 2019 года.

Причина:  поиск себя, оздоровление духовное и физическое.

Достигнутые эффекты: выравнивание психического состояния, отказ от антидепрессантов. Каждодневный эмоциональный подъем, прилив сил, повышение работоспособности.

Облегчение работы с детьми и выравнивание отношений с родителями.

Из очень личного: после 2 месяцев получения сеансов,  я забеременела. В планах этого не было вообще. Жизнь после этого изменилась очень сильно. Постепенно все плохое уходит. Собираюсь и дальше идти до конца по выбранному пути.

Огромная блгодарность за помощь!

 

Алина Оксаненко г. Москва.

Начала получать терапию музыкальными матрицами с декабря 2018 года по причине отсутствия энергии, периодических депрессий и проблем со здоровьем.

Произошла коррекция психологического состояния (ушли депрессия, возбуждение, биполярное расстройство). Появилось чувство эмоционального подъема. Появился прилив сил. Гармонизировался сон.

Улучшилась  память, улучшились  знания иностранных языков, появилась тяга к творчеству, творческое развитие — стала рисовать, петь, пошла учиться игре на фортепиано. Повысилась  работоспособность, прибавилось  энергии во время работы.

Так же общий восстановительный эффект, активирующий жизненные силы и помогающий стандартным методам лечения.

Произошло построение новых отношений.

Отношения с коллегами улучшились,  произошел карьерный рост на работе.

Физически уменьшились боли во время менструации.

Благодарю за помощь!

 

Надежда Е., г. Киров,

Познакомилась с  методом музыкотерапии и начала им активно пользоваться с 2019 года. Эффект был потрясающий уже даже после первых сеансов. В целом, более чем за год, наблюдается исключительно положительная динамика.

Прошли часто возникающие головные боли, повысилась работоспособность и это несмотря на зимний период.

Улучшился сон, ночью стала просыпаться гораздо реже, после пробуждения чувствую себя отдохнувшей и полной сил.

Улучшилось эмоциональное состояние, стала более спокойной и осознанной, эмоционирую гораздо реже.

Улучшились взаимоотношения со всеми не только в семье, но и в социуме, незначительно поменялось окружение людей, друзей, коллег.

Жизненных сил стало больше, появилось желание сделать те дела и те вещи, на которые раньше не хватало времени и сил.

Огромная благодарность!

Диляра Галеева Башкортостан.

Начала получать терапию музыкальными матрицами в 2020 году.

В какой-то момент я осознала, что пора менять что-то в своей жизни и в самой себе. Изучая этот метод я ощущаю энергию в себе постоянно. Чувствую, как она притягивает ко мне удачу , доброту и отталкивает негатив,  наполняет меня силой, которая сопутствует во всех моих делах, делает меня уверенней,  подталкивает на определённые поступки, которые раньше показались бы мне недосягаемыми.

Я  поменяла своё мироощущение, восприятие окружающих и самой себя, что благоприятно сказывается на моем здоровье и психоэмоциональном состоянии.

Благодарю за помощь!