Марина Собчинская, Киров (Отзыв от 19.09.2020)

Что мне дал метод музыкотерапии?  В первую очередь — это чувство всеобъемлющей любви к людям и миру. Произошла коррекция эмоционального и психологического состояния. А именно ушли раздражительность, агрессия, обидчивость. Так же гармонизировался сон, он стал более спокойным. Повысилась работоспособность. За день я успеваю сделать гораздо больше чем раньше и нет состояния усталости. При традиционном лечении заболевания музыкотерапия помогает мне восстановить здоровье в кратчайшие сроки.

Семейные отношения вышли на новый уровень. Исчезли скандалы и разборки. При возникновении недопонимания исчезло желание спорить и доказывать свою правоту. Появилось понимание позиции партнёра и желание найти компромисс мирным путём. Усилилось чувство любви к партнеру и ко всем окружающим. Окружающие перестали раздражать, исчезла конфликтность, появилось чувство принятия и любви к окружающим.

Так же метод помог мне в лечении заболевания, которое не могла мне вылечить традиционная медицина. Поистине это чудо в наше время!  Лично мне он дал очень и очень много! Это совершенно жизненно  необходимый метод для людей в настоящее время!