Юлия Бородина, Москва (Отзыв от 22.04.2017)

Благодаря Синергии у меня произошло восстановление связи с Богом. Пришло понимание, что мы не потерянные или забытые дети Господа. Мы маленькие искорки! Связь есть и она была всегда. Это мы перестали ее чувствовать, где-то закрылись.

В какой-то момент приходит понимание силы благодарности и силы осознания. Приходит понимание насколько сильно я изменилась в своем поведение и к себе и к окружающим.

Еще приходит понимание, что Синергия – это исцеление тела, исцеление сердца. Но потом приходит понимание, что помимо всего, это еще и исцеление Души. Что в свою очередь дает возможность исцелиться от глубоких душевных травм и надломов. Возможность придти к целостности. Соединиться с Духом. Вообще можно только догадываться о силе этой энергии, её возможностях.

Это исцеление Рода. Прощение себя и своих близких. Наполнение силой Рода. А это очень мощная защита.

Возможности Синергии колоссальны и безграничны. Но в этом потоке нет «халявы». Это труд над собой каждый день, со своим сознанием. Жизнь меняется. Меняется в лучшую сторону. Эти изменения бесповоротны. Но испытав некое эталонное состояние, уже не хочется его терять. И тогда начинается Путь. Шаг за шагом к этому волшебству. Это как не ограненный алмаз, который впоследствии становится совершеннее и ярче. Вы становитесь этим алмазом. И когда осознаешь это, уже не в тяжесть держать себя, лишая себя чего-то, меняя привычный образ жизни.

Это Путь к целостности, к осознанию, Любви, Благодарности. Любите друг друга!